Старый 14.07.2005, 10:49   #45
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Андрей!
Поясняю по вашим замечаниям.
Статья, на которую я делала упор, размещена на данном форуме в самом начале – прочитайте, если не успели. Ссылку на данную статью я делаю, потому как другого источника, где была бы размещена информация по разграблению имущества Ю.Н.Рериха у меня нет. Если у вас есть еще какой-либо источник, приведите его, сделаем ссылку и на него, расширим круг вопросов.
Относительно письма Шапошниковой – почему то другой реакции я от вас и не ждала. Если честно, уважительно-заискивающе я не писала, и не собиралась. Возможно, так выглядит для вас. А может быть и вообще так выглядит со стороны – не знаю, сама о себе судить не могу, - со стороны виднее. Ну подправьте если что не нравится. Но тот факт, что Шапошникова Л.В. – единственный очевидец рассмотрения вопроса по наследию Ю.Н.Рериха – это факт, который ни вы, ни я отрицать не можем. Я думаю, что это нельзя не учитывать.
Уважительной я стараюсь быть ко всем, независимо от пола, возраста, вероисповедания, характера, каких-либо личных претензий и обид, и думаю, что это правильно.
Согласна с вами Андрей, что претворяться не нужно. Согласна с вами, что тон в этом письме можно и поменять на официально-уважительный. Предложите свой вариант. Я написала то, что думала. При написании письма Шапошниковой Л.В. я также исходила из того, что она вовсе и не обязана нам помогать и с нами участвовать в этом деле. Думаю, что у нее и без того проблем в Москве хватает. Поэтому письмо больше просительное, нежели официальное. Не забывайте, Людмила Васильевна, несмотря ни на что, все равно обычный человек, с достоинствами и недостатками, как и любой из нас. Поэтому к ней, как и к любому другому, нужно обращаться так, как бы вы хотели, чтобы обращались к вам.
Я рада Андрей, что несмотря ни на что, вы готовы идти вперед.
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх