Старый 14.03.2020, 14:09   #28197
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Помнится csdoc в этой теме пиарил Зеленского.
Да, Зеленский в любом случае лучше за Порошенка для Украины.

Порошенко бы давно уже войну между Украиной и Россией бы устроил.

Поэтому от своих слов я не отказываюсь.

А школы - как запретили при Зеленском, так и разрешат при нем же или при следующем президенте.

Маятник качнулся в одну сторону, потом качнется обратно.

Напомню, что Зеленский подписал указ, но закон был принят при Порошенко и тем составом парламента, который был при Порошенко. Так что по сути - это есть порошенковский закон и указ, просто Зеленскому пришлось его подписать по какой-то причине.
csdoc, честнее было бы сказать, что Ваши надежды на Зеленского не оправдались. Ни ситуация внитри Украины, ни отношения с Россией не улучшились. Несмотря на 70%-ную поддержку избирателей, на что Вы делали упор в своих прогнозах, Зеленский оказался классической марионеткой в руках олигархов, как местных украинских, так и зарубежных.
Прогнозист из Вас никакой!

PS: Всё, что произойдет в ближайшей перспективе в отношениях России и Украины, произойдет благодаря твердой позиции руководства России, благодаря выдержке лично Путина. Зеленский будет играть роль куклы. Впрочем, это и есть его амплуа. Вы никак не хотели этого видеть, когда Вам на это указывали год назад.
Выбор был во втором туре только между Зеленским и Порошенко.

И тогда и сейчас я считаю, что Зеленский - это намного меньшее зло для Украины, чем Порошенко.

Зеленский как человек - очень даже неплохой. Но в тех условиях, в которых он сейчас находится - там любой был бы ограничен в своих возможностях.

Даже Путин в 2000 году не имел той полноты власти, которую он имеет сейчас, в 2020 году.

О чем спор?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)