Старый 08.07.2017, 16:09   #5
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новая Россия

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
государственному подходу к Рериховскому наследию.
Вот только вчера не пожалела 2 часа и прослушала пресс-конференцию ТАСС, посвященную ситуации вокруг наследия семьи Рерихов. Так там Кирилл Рыбак издевательски говорит о Законах Космоса, что он их не знает и поисковики интернета ничего не дают. Вот и весь государственный подход! "Не знаю ни о каких Законах и знать не хочу, но что делать с Наследием - знаю".
Цитата:
хочу объяснить предупреждение о надвигающемся времени, когда для сохранения России нужна будет "мобилизационная экономика"
"Мобилизационная экономика" в Советской стране была понятна и оправдана. А сейчас той страны, той власти, той Конституции нет. Нет и той части народа, которая воплотилась для этой цели, чтоб вести и других. Россия капиталистическая. За власть олигархов будет ли энтузиазм "мобилизоваться"?

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
при стечении "верхов" рериховской общественности
Многие себя называют, но не являются.
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
раз до сих пор "Сверху" не было предпринято попыток к общенародному, общероссийскому объединению последователей Учения
О чём Вы говорите? Кому это нужно? Власти, для которой это смешно и неприлично? Или "последователям", среди которых не видно тех, кто ищет Высшую Волю?
Цитата:
значит это дело должно разворачиваться "Снизу".
Чьи это планы, под которые собрались объединять?

Последний раз редактировалось irene, 08.07.2017 в 16:22.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх