Старый 23.11.2009, 14:58   #211
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Да, именно это мне и нужно. Я такие сочувствия понимаю лучше всего... Спасибо. Лучше бы в реале, но...
В реале не получится - я, прибалт.
Но как чаловек, разбирающийся немного в человеческой психологии, в полне пониаю Ваше положение и сотресение, и риск, извените, сделать какой то шаг, который потом будет осознан как ошибка. Или может быть небудет...

Полли, если Вы знакомы с АЙ и не считайте это ерундой, то постараетесь мне поверить - сейчас нелегкое время не для кого, можно сказать что идёт проверка, насколько ценна душа каждого. И здесь главный вопрос - на сколько цените свою душу Вы? Ценнее ли она для Вас Мира окружного и прелестей его? Я не говорю о монашестве, но проверка означает продадим ли мы свои идеалы за блистание Мира сего? И нету здесь точных рамок праведного поведения, а только голос сердца. Если предать сердце - потеряем способность чувствовать высокое.
Если можно непрошенный совет - стараетесь найти спокойствие и ровновесие. Жизнь не жестока а целесообразна, если и мы даже неспособны это увидеть. А каждая ценность на испитание. Ваша душа - это ценность?

Тогда берегите её.

Последний раз редактировалось Антон, 23.11.2009 в 14:59.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)