Старый 01.10.2005, 19:55   #27
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Честно говоря, Андрей Пузиков, мне жаль, что Вы так активно призывали к опубликованию Устава МЦР и других документов…
Я и сейчас призываю сделать это им (МЦР) добровольно, поскольку они позиционируют себя неким общим центром. Если они этого не хотят, то у меня интерес к ним пропадает, и я не рассматриваю их как объект достойный внимания и траты времени.

Цитата:
Сообщение от Andrej
…а когда дело дошло до подписей Вы начали придумывать всякие отговорки и предлоги. Это не серьёзно с Вашей стороны. С такими подходами не создать единой организации продолжателей Дела Рерихов. Нужно идти до конца! Всякий кто спрыгивает с поезда на полпути, уже его не догонит.
Андрей, давайте умерим эмоции. То, что я не считаю эту акцию правильной, я сказал сразу. Если Вы уверены в необходимости подобной акции, то это Ваше право. Следствия подобной акции вполне очевидны и не будут способствовать объединению, но мы не можем знать всего расклада кармы, и если уверены – действуйте. Я поддерживаю Вас в той части , в которой Вы искренне стремитесь к объединению, но еще раз подчеркиваю – считаю данную форму ошибочной.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх