Старый 22.11.2013, 20:00   #77
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,900
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Я думаю, это Вы не понимаете, где небо, а где земля. Где предательство, поддержанное государственной чиновничьей машиной. А где нападение государственной машины, точнее, отдельной её стороны, с поддержкой чиновьичьих действий (внимание!) предателями со стороны так называемого рериховского движения.
Вам понятна логика paritratar'а? Где много Света - там много тьмы, - вот утверждение, на котором хотелось бы акцентировать внимание. Меня уже настораживают как сугубые радетели за честный и справедливый банк, так и его активные критики. И та и другая стороны находятся под впечатлением эмоций и по сути создают только динамику сюжета. Отлично есть против, есть за... И что дальше? Где Истина?
Под прикрытием религии совершались в мире все самые страшные преступления! Вот Вам и логика.
Почему мы должны верить как стороне поддерживающий банк, так и стороне критикующей?! А тем более с таким прстрастием. И все знают, в чем заключается это пристрастие.
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Надо понимать, прошу понимать всю серьёзность момента. Решается ваша личная судьба. Или в предатели и отступники, или вместе единой силой.
Эко Вы загнули! Фактически из Ваших слов получается, что Центр-музей им. Н.К.Рериха полностью содержится на средства Мастер-Банка? А если суд докажет, что последний виновен, то Вы тоже это не примите? Потому что коррупционная Россия? А если докажет, что невиновен, то что для этого нужно сейчас? Неужели нужны подписи каких-то ничего не знающих реально граждан!? Только потому, что эти граждане выступают за общество, которому помогал благотворитель-банк (а как банк эти средства добывал пока под вопросом)? Если бы в этой теме юристы выступили или официальные лица, то понятно. А так балаган...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх