Старый 05.10.2008, 02:52   #21
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Экономические циклы

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
.......Следовательно, необходимо создавать альтернативный сценарий. Предупреждён - значит вооружён.
Да в том то и дело, уважаемый Migrant, что всё это подобно раку на последней стадии. Метастазы уже по всему организму.
Эти международные финансово - экономические вурдалаки, потому то они и - международные, что не привязаны ни к какой стране, ни к какому народу. Как саранча - обглодали на одном месте, перелетели на другое. У некоторых даже возникает вопрос - А люди ли они? Мне попадалась интересная теория (не помню автора) о том что человечество давно разделено как бы на два вида - хищных и нехищных гоминид. Это, я думаю, человек интуитивно понял присутствие на планете тёмных.
Всего несколько стран осталось, которые продолжают сопротивляться их финансово-экономическому и политическому влиянию. Это - в первую очередь Китай, Иран ну и там ещё несколько...
С нашей страной мне не совсем понятно...
Вот Вы говорите: "...необходимо создавать альтернативный сценарий. Предупреждён - значит вооружён." А что толку?
Мне кажется, остаётся только уповать на Господа, и ждать, когда всё это кончится. Ну, Вы конечно поняли, о чём я.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх