Старый 23.09.2017, 21:17   #486
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Тут маленько не соглашусь с Антуаном... в части мечт и будущего...

Цитата:
1954г. 145. … Со Мною обеспечена победа над настоящим, которое есть, во имя будущего, которого нет, но которое будет. Свидетельствую о действительности и неизбежности будущего, которое уже существует в свитках грядущего. Лучше строить жизнь свою на огненной скале будущего, чем опираться на настоящее, которое сегодня есть, а завтра уже уходит в невозвратное прошлое и иссякает для Земли. Скажу: нет жизни более чудесной, нежели осознание будущего, когда растут крылья духа, сметая грани времени. Как звук рога побеждает пространство, так устремление в будущее покоряет время. На крыльях будущего устремляется дух в Беспредельность. Так и делятся люди на людей прошлого, настоящего и будущего. Мои принадлежат к будущему. Построением будущего, утверждаемого в настоящем, побеждаем несовершенство жизни. На ключе будущего идет великое построение Плана Владык, ныне на Земле осуществляемого. И страна, взявшая этот чудесный ключ в свои руки, идет по пути великих нахождений. Не Устанем насыщать мысли устремленных в будущее духов чудесными возможностями претворения в жизнь мечты огненной, мечты дерзновенной, мечты, Владыками Света утвержденной в пространстве. План, Нами Намеченный, на Земле утверждается и утвержден будет. Я Сказал.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх