Старый 22.11.2005, 17:46   #19
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Про естественные роды и PR

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Цитата:
А разрыв, утверждают врачи, заживает намного хуже, чем разрез с ровными краями. Только вот почему-то они забывают, что разрез делается практически всегда, а разрывы случаются значительно реже.
Потому, что врачи еще что-то соображают, милые *N* и Ко. Они предупреждают такие случаи.
Как предупреждают? Зачем эта ложь "в прямом эфире"?
Есть такое понятие, как профилактика осложнений. Надсечение промежности в данном случае есть профилактика не просто ее разрыва, но и серьезных его осложнений. Делают его не всем. Поскольку мы предупреждаем разрыв и его осложнения, то, а приори, их становится меньше. Читайте внимательнее, можно даже с кошками посоветоваться!

Милый *N*, циничен я лишь в противовес тому воинствующему невежеству, которое Вы противопоставляете мученице медицине. Вы распространили свое мнение об отдельных ее слугах на нее саму, впрочем, как и некоторые другие посетители форума.

Не думайте, что я испытываю огромное удовольствие от копания в пыли чужого мышления. Пусть последнее слово останется за такими, как вы.

Но мне важно, чтобы те, кто читает информацию на этой ветке, а также те, кто попадет на ваш сайт, знали мнение врача о той откровенной ахинее, которую вы пишете в ваших постах о медицине. Вы проявляете откровенное неуважение ко мне, к моим коллегам и ко всем тем миллионам светлых тружеников, кто посвятил себя исцелению человечества.
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх