Старый 23.12.2018, 04:03   #721
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,820
Благодарности: 3,717
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: тьма невежества

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Сергей, я задаю вопросы всего с одной целью - чтобы понять, что содержится у Вас в голове, и каким образом оно взаимоувязывается. У всех индивидуально. Естественно, что для меня не имеет значения, то я игнорирую. Я, например, не читал все тринадцать(?) книг Агни Йоги от корки до корки. Словно нечто в них и не писалось. Можно обвинить меня, что я "игнорирую". По такому принципу я много чего игнорирую. А для меня этот "принцип" попросту необоснованная претензия. Границы моего интереса не выходят за пределы моих вопросов. Если Вы понимаете, что меня интересует мой "порядок", то зачем Вы мне отвечаете про какой-то другой? Какова должна быть польза таких ответов?
Михаил, я тоже стараюсь понять что же я встретил в Вашем лице. И пока не могу сказать, что понял вполне. Ваши вопросы, увы, представляют из себя прокрустово ложе. Но я (чертова японщина в сознании!) старался не говорить Вам "нет" прямо, а намекал. Намёки, как выяснилось, в Вашем случае не работают. Проблема не в том, что Вы чего-то там не читали, а в том, что Вам всё ясно "не сходя с места". Но какова цена этой ясности? На что Вы наплевали ради неё?
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Почему же не желаю-то? Вон сколько времени уже с Вами общаемся. Я как раз любого человека принимаю просто таким, какой он есть. Если я чувствую внутреннее отторжение, я просто отстраняюсь и ограничиваюсь формальными отношениями, если отношений невозможно избежать вовсе.
Вот и славно.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх