Старый 23.04.2009, 09:50   #86
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
У нас, постоянных участников форума, до вашего прихода был уговор на мораторий по поводу обсуждений особых позиций МЦР..
А при чём здесь позиция МЦР?
По-моему, любой рериховец, почитающий Имя Рериха, которое Вел.Учитель настоятельно просил держать "выше высшего", будет против "научных" изысканий Росова, где это Имя опущено до уровня закулисного политического интригана.

Цитата:
Вы хоть понимаете, что ваши действия направлены на разрыв отношений внутри РД? И это не на благо Учения..
Ох какие грозные слова...
А зачем РДвижению нужны такие члены, которые умаляют и искажают облик Гуру??!!!
Поэтому, как Вы выразились, "разрыв отношений внутри РД" из-за отношения (простите за тавталогию) его членов к росовсой фантазии, я лично, наоборот, считаю благом. Пусть лики обнажаются и пусть при этом очищается Пространство!
А Ваши припудренные образцово-показательные отношения внутри РД Учению не нужны.

Цитата:
То есть, хочу сказать, что "опускать", то есть примитизировать - большого ума не надо. Но в учении хорошо сказано о таких людях, склонных к умалению.
Вот тут Вы правы на сто процентов.
Остаётся только этих людей знать в лицо и не умиляться масками.

Цитата:
И ещё. Форум показал, что вы не тот человек, чьё мнение для многих тут стало бы авторитетным...
А вот здесь, извините, Вы много на себя берёте!
Не вещайте за весь форум. Тем более, что форум показал, что это именно Вы тот человек, чьё мнение просто игнорируется, в виду отсутствия авторитета.
Кстати, у Ригзена нахожу очень много интересных постов,и хороших мыслей, которым и я созвучен. И эти мысли не только по поводу МЦР, Мигрант!

Цитата:
Это не в порядке перехода на личности, а в том смысле, что вам ещё долго читать и вникать в сокровенные знания прежде чем делать рецензии на диссертации докторов наук...
А Вам, значит, уже можно расслабиться?
То есть, Вы уже сразу понимаете все скрытые сокровенные знания в подобной "научной мишуре"?

Цитата:
Вы же пока не столь авторитетны, чтобы с вами тут на эти темы беседовать.
Круто!
Вы лучше сразу предоставили бы полный список тех, кто уже достиг уровня беседовать с Вами?
(Но это только для того, чтобы избежать путанницы в общении).

И вообще, Вы не ответили ни на один конкретный вопрос Ригзена!

Последний раз редактировалось Musiqum, 23.04.2009 в 09:58.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх