Старый 01.09.2006, 17:38   #29
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
...перестаньте действительно здесь хулиганить и тянуть эти бредовые текстовки на форум. Как правильно говорит Ниннику:"Пусть поют в перерывах между "раскумарками"", но при чём здесь Рериховское движение...
Дело в том, что со здешними "рериховцами" я уже не могу разговаривать серьезно... приходится подзадоривать

Ну, а если сурьезно, то мне все равно, кто и под каким хмелем написал Текст: Высоцкий с бодуна или Е.И.Р. по наитию, - мне, однако, совсем не все равно, что написано в этом Тексте Суть для меня гораздо, я бы сказал - несопоставимо, важнее "имени" ("Так и во всем нужно понять сущность", Ндз.,I,76)... "Кто слишком наряден, кто слишком оборван, — много пустых соображений препятствуют полезным встречам" (там же)...

Кстати, именно из этой песни Высоцкого, много лет назад, я в-первые услышал (именно услышал, т.е. получил "месседж") об индуизме и реинкарнации, я в-первые с ними "встретился"... Так что все правильно: "Кто слишком наряден, кто слишком оборван, — много пустых соображений препятствуют полезным встречам"

P.S. Но к "рериховскому движению" (ну, т.е. к "рериховцам") все вышесказанное действительно имеет мало касания (но зато имеет прямое отношение к Учению) - у них же "совсем иные грезы и мечтанья"

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх