Старый 23.10.2009, 01:24   #80
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,375
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Я вот хотел было заступиться за Белякова, но почитал закрытую тему и его типа письма о промывке рерихнутых мозгов и поубавилось пылу. Конечно, я согласен, что всем нужно образовываться и не все на форуме научно подкованы и сам с этим сталкиваюсь и в дискуссиях и при самостоятельном изучении разных явлений. Но чтобы такая позиция у Белякова, дескать, такие тупые...
Мигрант, если бы не эти письма Белякова, я бы и дальше пребывал бы в милом неведении. А сейчас считаю его очень справедливо отключили. Пусть морочит голову другим рерихнутым...
Кстати - и у меня точно так же всё и произошло. Была, да и честно сказать осталась симпатия к Сергею как к интересной личности, и вообще думаю что в целом парень он действительно неплохой, но вот эта его позиция, этот вектор действия, негативная настоичивость... - приводит к недоумению, и пониманию того что с ним можно и м.б. полезно беседовать на все темы ... кроме рериховских, да и вообще само его пребывание на форуме именно в таком амплуа - деструктивно и для атмосферы, да и думается для него самого.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх