Старый 22.10.2009, 19:40   #64
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
уже много раз ответил, непонятливый ты мой, что для меня пока что доказательства не являются полными.
Тогда, в таком случае - Вам Мигрант необходимо снярядить поездку в Ивановскую область, в тот музей к директору, и в ивановское общество, и лично еще раз спросить.

Но я одно не пойму - зачем Вы пытаетесь сковать неподьемными кармическими цепями и Дара, Вашего друга, и других модераторов, с админом форума вместе взятых?

Ведь ситуация кармически уже развязалась - все недоразумения устранены, директор от своей подписи не отказался, сказал и впредь поддерживать, Беляков хоть как-то извинился. ВСЕ!

То что его забанили - это его личная заслуга. Ну и что с этого? Меня здесь тоже на год банили - как видите, жив и здоров и полон творческих планов. Чего и ему желаю, отдохнуть и пересмотреть свое мировозрение.
Я так понимаю, Вы пытаетесь довести своих друзей до белого каления и тоже разделить участь Белякова? ЗАЧЕМ?????
Я бы на Вашем месте сейчас так не делал ...

Я бы с удовольствием посмотрел ваши фотографии Питера и Нарвы, чем читать эту "рейтинговую" тему.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх