Тема: АЙ и 2012 г.
Старый 27.11.2009, 13:19   #133
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: АЙ и 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
О чем речь вообще, не понимаю? Вы очередное контактёрство хотите пропихнуть под соусом Агни-йоги?
Ну что Вы! Скорее, винегрет под этим соусом:

«Владычица сказала: "Придет время Мое, когда небесное Светило Мое к земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков…»

«Так исполняются предсказания предков и писания мудрых. Найдите ум встретить назначенное, когда в пятом году (2012 = 2+0+1+2=5?) появятся вестники воинов Северной Шамбалы. Найдите ум встретить их и принять Новую Славу! Дам мой знак Молнии!»

«Смотрите пристально на кольца приходящих. Там, где Моя чаша, там ваше спасение.
На горах зажглись огни, приходит новый год. Кто проспит, тот больше не проснется.»

«Когда пламя над чашей кольцом совьется, тогда близко время Мое.»

(«Криптограммы Востока»)

«...Отец, который есть Беспредельное Время, порождает Матерь, которая есть бесконечное Пространство, в Вечности; и Матерь порождает Отца в Манвантарах, которые суть части продолжительностей, в тот День, когда мир становится единым океаном.»

(ТД, 3, отдел XXV)

«У вавилонян был великий год из 3600, то есть Нарос, умноженный на 6. Татарский цикл, называемый Ван, состоял из 180 лет, или трижды шестьдесят; это помноженное на 12 раз по 12 = 144, составит 25 920 лет, точный период оборота небес.»
(ТД, 3, отдел XL)

«После этого, через приблизительно 25,000 лет, они начнут подготовления для седьмой под-расы; до тех пор, пока Шестая Раса не появится на сцене нашего Круга после катаклизм, первая серия которых должна уничтожить Европу и позднее всю арийскую расу (затронув таким образом и обе Америки), так же как и большинство земель, непосредственно связанных с границами нашего материка и островами. Когда произойдет это? Кто знает это, исключая великих Учителей Мудрости, но они хранят молчание по этому вопросу, подобно снежным вершинам, высящимся над ними.»

(ТД, 2, Заключение, Грядущая Новая Раса)

«6 Но через несколько лет они сблизятся, и дочь южного царя придет к царю северному, чтобы установить правильные отношения между ними; но она не удержит силы в руках своих, не устоит и род ее, но преданы будут как она, так и сопровождавшие ее, и рожденный ею, и помогавшие ей в те времена.
7 Но восстанет отрасль от корня ее, придет к войску и войдет в укрепления царя северного, и будет действовать в них, и усилится.»
(Даниил, 11)

«1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.»
(Откровение, 12)

«Здесь же мы заметим забавный артефакт: конечно, какой-то сбой при фотографировании области.»
(http://www.astromyth.tau-site.ru/Constellations/Oph.htm)

«7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.»
(Откровение, 11)

Упс… Невозможно не заметить…
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх