Старый 25.11.2012, 02:49   #134
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мысль и Желание

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
. . . Есть такие моменты в жизни, когда вопреки всем логическим построениям человека куда-либо тянет как магнитом.
Вот по этому поводу есть замечательное место..

14.072. ..Каждый человек может признаться, что события его жизни складывались не так, как он предполагал. Часто можно найти следы Высшего воздействия. Сочетать такие воздействия с самодеятельностью будет достижением гармонии.
Пример из жизни.
В лет 12 потеряла собачку в парке. Он убежал, два дня не было. Пошла снова искать туда же, звала и бегала по парку. Уже темнеет.
Идёт навстречу очень смуглый высокий человек. Спрашивает, что у меня случилось и где мои родители: знают ли что я тут сама. Ответила, что ищу пса, которого сама потеряла. Спросил, не боюсь ли я его. Ответила, что нет, естественно: что сразу видно, что добрый человек [по чём, интересно???].
Посоветовал не суетиться, полностью успокоиться и вспомнить точно, как выглядит пёсик. Вспоминаю и говорю. Похвалил, что способна чётко мыслить и воображение работает хорошо. И тогда он говорит:
- А теперь представь себе чётко, как ты мне сейчас рассказывала: как твой пёсик выглядит, на том же точно месте, откуда он убежал. Хочешь чтобы сбылось желание - приложи мысль. И мысленно позови его, чётко представив.
. . . Через минут пять мой пёсик уже бежал ко мне по этой же дорожке прямо перед носом. А этот человек ушёл, не дав даже спасибо сказать.
Но не это удивительно. Через несколько лет мы с этим человеком познакомились. Это мой Крёстный, он Раджа Йог.
И так несколько раз нас как бы случайно судьба как магнитом друг к другу притягивает в самых невероятных местах...
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх