Старый 13.02.2010, 12:35   #35
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Возможно, возможно, даже если опустить то, что разобрать и собрать это несколько разные понятия. Правда физическое тело состоит не только из плоти, но и из других тел, которые также нужно создавать, в отличии от монеты. А зачем такие сложности? Как говорил доктор Преображенский, зачем из собаки делать человека, если его может родить каждая женщина? Именно таким, естественным путём Учителя и шли всегда на воплощение. А с учетом того, что к концу седьмой расы мы все должны перейти в уплотнённый астрал, то эти эксперименты будут в самый раз.
Ну да. Остается понять: что же это такое - уплотнённый астрал? Где-то я читал, что новое тело будет кварц-эфирным. Интересно, это и есть понятие уплотнённого астрала? Говорилось даже, что тем самым будет меняться клетка человека, в этом случае она вытянется в виде гантели и будет состоять из двух... кажется, ядер. Если я правильно понял.

В другой литературе я читал о создании "тела света"... Более того - этому посвящалась целая брошюра, раскрывающая методику такого преобразования тела.

И ещё есть упоминания о неких тонких телах - Дхармакая и Нирманакая. О том, что это такое (?), естественно, не раскрывалось.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх