Старый 23.03.2011, 18:32   #37
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община, 2 Без подвига нет пути

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Конечно, надо стремиться к дружбе со всеми и во всем, как упоминает Аметиста
Как раз этого не нужно.
Вы не сможете дружить с людьми, которые мечтают Вас убить, ограбить, изнасиловать Ваших близких.
Сколько бы Вы не говорили о мире и дружбе, но дружить с такими Вы не сможете, либо Вы будете вынуждены разрешить им насиловать Ваших близких, грабить Вас и убить в итоге, называя это кощунство дружбой.
Не нужно убеждать себя любить кого-то:
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Но, Слава Богу, что есть Вы, Бабушка и имею возможность не смотря на критику в свой адрес, которую, конечно же заслуживаю, выразить свою благодарность и признательность за то, что не оставляете меня в моей немощи и даете возможность подвинуться в любви к Вам, а значит к Богу.
Вот так лгать публично не нужно.
Я вмешалась в цели Аметисты, и как бы она не пыжилась, в ближайше время она не сможет искренно и чистосердечно сказать мне :"Здравствуй, я поняла тебя" Нужно, чтобы прошло время для изживания негативных всплесков внутренней энергии.

Призывы лишние. Когда человек сумел достичь ступени "Отсутствие внутренней реакции на любое событие из вне", то пара любых фраз, на любую тему, будет более мощным примером, чем куча постов с призывами любить тех, кто мешает Вам делать то, что Вам хочется.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.03.2011 в 18:37.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх