Старый 21.12.2008, 21:54   #98
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Распознавание и бдительность

Уважаемая aYa,
По поводу Вашего:
Так понимаю, что Вы себя отнесли к силам светлым
А на счет моей противостоящей темности, даже допускаю то, что могла бы быть Дугпой
Но, будучи осведомленной о том, какой силой энергии таковой обладает, могу Вас успокоить - мне до него далеко. Надеюсь, что не разочаровала Вас, как борца света тем, что лишила возможности виртуально встретиться с Дугпой глазами к глазам. И победить его, под общие аплодисменты сторонников, одним взмахом мысли




Ей богу, мне совершенно все равно представителем каких сил я являюсь в ваших или чьих либо других, глазах. Я в своих то глазах, то то, то это. Меня вообще это мало заботит. А заботит другое. Если у существа есть такое свойство - верность, то можно ли назвать действия происходящие из верности темными. Но верность есть проявление любви. А если верность проявляется к лжецу. Так может быть? Или к подлецу?

Для себя я решил - не может. Может проявляться зависимость разного рода, но не свободная верность. Для меня это и есть критерий распознавания. Если человек соблюдает верность учителю, или детям, или жене (мужу), то это и есть светлое. Т.е. действия имеющие причиной верность есть действие светлое, даже если оно таковым не кажется.

Это я к тому, что если Вы верны, то и правы. Все остальное - флуд.

Последний раз редактировалось Alexandr5, 21.12.2008 в 21:56.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх