Старый 29.01.2003, 17:33   #4
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: почему ?

Цитата:
Сообщение от ллр
...Родной, так то, что Вы привели, как раз и подтверждает мои слова, что виноваты мы все.
"Открытое письмо всем последователям"-не совсем грамотная компиляция, автор не совсем понимает о чем пишет. Но это вопрос его уровня сознания, вернее ее.
Я думаю, что не стоит все валить в кучу - виноваты "все" и "во всем" и точка. Я думаю, что для того, чтобы куда-то двигаться дальше, надо попытаться как можно точно понять В ЧЕМ ЖЕ каждый виноват и кто вообще виноват. Ведь разная степень вины бывает...

Так вот, я считаю, что "мы" виноваты только в том, что так долго безоговорочно верили МЦР и ЛВШ...

"Все давно забыли, в чем наша вина,
А я до сих пор уверен, что мы не причем
"(с) БГ

Цитата:
Сообщение от ллр
Второе "эссе"-полно сарказма (соседний форум у меня не загрузился и я так и не смогла узнать, кто автор) тоже далек от духа Живой Этики.
А какая разница, кто автор? И, опять же, "а судьи кто"? Т.е. кто определяет, что соответствует "духу Живой Этики", а что нет? Это все субъективные оценки Однако, должен признать, что это было саркастично, но на мой взгляд, эта саркастичность была вполне уместной... сколько людей - столько мнений: как только что-то перестает укладываться в наши привычные очевидности, - мы тут же спешим отделаться от этого, приклеив ярлык "не-этичности" и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от ллр
И что из этого ? Спасибо, конечно, что держите в курсе. Не пытаетесь ли "омрачить", Родной ?
Подумайте - как я могу Вас "омрачить", если Вы сами того не захотите?.. в любом случае - не "омрачить", но попытаться взглянуть с многих сторон, дабы иметь более адекватное представление

Воспринимайте это просто как информацию - тогда будет меньше стремления "оценить" кого-то и больше шансов сосредоточиться на сути сказанного


САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх