Старый 13.01.2006, 17:42   #23
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Re: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от manihara
Да и вначале было такое же отношение, а именно малых групп больше и везде им дорога. Но каким и где, - вот главные вопросы.
Каким и где им быть будут решать те, кто будет их организовывать.
Организуйте свою. Поэтому я и хочу убрать иллюзию одной идеальной Общины. Надо настраиваться на реальность и на ВМЕЩЕНИЕ, возможно даже противоположностей. Любая, повторю ещё раз, любая община полезна для Планетарного сознания. Полезна как противоположность частно – эгоистического мировоззрения.
позвольте я не соглашусь с вами Какими быть Общине или общинам определено всеобщими и универсальными этическими принципами. Если для кого-то это абстрактные понятия, то, конечно, это жалко. Затем где быть общинам вопрос свободной воли самих общинников.

Лозунг "организуйте свою" очень интересен, но должен же он начинаться с того, кто его провозглашает. Так надо понимать?

и наконец, никто не спорит, что любая община полезна для эволюции, но главное разногласие здесь в том, что именно любая истинная община полезна, но не любая группа невежественных отрицателей. Что называется, почувствуйте разницу.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх