Старый 14.04.2010, 22:56   #93
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешить владеть оружием?

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, MATRIX. Что Вы имеете ввиду? Внутреннего цензора?, тогда каким образом это противоречит сказанному мной?
Я написал, это сообщение просто потому что не заметил ни одного упоминания об этом. Я не имел ввиду конкретно Ваше сообщение, а всю тему. В учении есть хорошая фраза. К сожалению не могу привести цитату полностью, но там говорится, что: "противники будут даны по силе". В данном случае я думаю, что нужно развивать использование психической энергии и чувствозание, поскольку ствол не всегда может оказаться под рукой.
Давно дело было. В сберкассах ещё очереди живые стояли за зарплатой. И каждый раз приходил к кассовому окошку и силой протискивался маленький неприятный коренастый мужичок - работник какого то вспомогательного цеха нашего завода. Затем он уже официально пропускал вперёд себя человек 15 своих дружков. Минут 40 он каждый раз из месяца в месяц отнимал у очереди. Кто то возмущался , кто то понимал что бесполезно .Я всё время представлял что было бы неплохо если бы здесь дежурил милиционер, и если этот наглый мужичок силой начал бы оттеснять женщин из очреди тот дал бы ему резиновой дубиной по шее. Именно по шее (а куда же ещё , наглец небольшого роста), я даже невольно представил себе как с оттяжкой резиновая дубина смачно с характерным шлепком прикладывается к ненавистной шее ... Прошло какое то время и стоя в очереди за зарплатой замечаю :заходит наш мужичок с гипсом на шее...... и как всегда силой отталкивает женщин и протискивается к кассе....
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх