Старый 05.04.2008, 16:21   #11
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина в НАТО не прокатило

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
...Кстати, я еще в 2004-ом говорил, что Украина в НАТО будет очень вряд ли, и сейчас повторю...
Вы много чего говорите... Не так давно говорили, что украинцы не будут воевать в Косово, а выяснилось, что украинская полиция уже участвует в зачистке Косова от сербов.
Про Косово я вообще ничего не говорил, Вы меня с кем-то перепутали. Украинские КОНТРАКТНИКИ будут воевать по всему миру, где захотят, для этого никаких военно-политических союзов не надо. Воевало же радикально антироссийское УНСО на стороне чеченцев против России и на стороне сербов против албанцев, без каких-либо союзов, и что? Личная позиция тех, кто подписывает контракт. А в данном конкретном случае ребят подставили, как по мне, и я бы на государственном уровне отказался от участия в KFOR (Россия, кстати, тоже эту организацию пока никак не прокляла и сама во время "приштинского броска" была ссотавляющей частью сил именно KFOR), думаю, что достаточно скоро до этого дойдет. Нечего мазаться в этой межэтнической мясорубке, в которой каждая из сторон абсолютно стоит другой.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх