Старый 20.04.2005, 02:25   #4
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

1. отключение человека от форума - это не шанс, это удар.
и глупо предполагать что в ответ к вам проявят терпимость. тем более в мыслях/энергии.
эти рассуждения ханжество.

2. терпимость терпимостью, но козлов надо с форума вышибать, если они по другому не понимают. если вы хотите сделать себе на козлах духовную практику, превращаясь в мазохиста - это себялюбие как минимум.

3. я не спрашивал, надо или не надо отключать участников вообще и не поднимал вопросов о жалости и терпимости...
я спросил, как это отразиться на мыслях этих людей я уже сказал, не надо соплей о высоком, я спросил - что вы надеетесь получить в результате такой практики? в плане энегетики на форуме.

я понимаю, и надеюсь что вы понимаете, что отключая кого-то вы усиливаете ненависть, всегда, однако это может быть вынужденной мерой. и не отрицаю ее. я не понимаю почему разжигая ненависть, вы потом допускаете чтобы она укреплялась и укоренялась здесь, снова открывая доступ.

и прошу вас, не надо пыли о духовности и терпимости и шансах... или я вынужден буду предположить что вы вообще не смотрели на дело с этой стороны и пытаетесь замазать вопрос.
если вам нечего сказать, то нечего сказать.
но пускать пыль в глаза, вы себя просто выставляете...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх