Старый 02.09.2003, 06:35   #6
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий
… Господи! неужели ВСЁ есть ПИЩА для кого-то? …
Да нашей энергией постоянно питаются. Мы не осознавая отдаем ее направо и налево.
Цитата:
Сообщение от Ищущий
В принципе, я может даже и не против, что кто-то пообедает моей энергией или мной самим. НО! Протест внутри возникает…
И у меня протест возникает, но не потому, что я "аккумулятор и трансмутатор высокой энергии", а потому что моя энергия является пищей для низких сущностей. И я против того, чтобы кто-то обедал моей энергией!

Кстати в цитате говориться о предназначении человечества. Меня эта цитата почему-то вдохновляет. Потому что в любом случае мы являемся аккумуляторами и трансмутаторами энергии.
Взять хотя бы ту же пищу. А без эмоциональной подпитки многие вообще жить не могут, преобразуя эту энергию мы устремляем ее на ближних. Так и перекидываемся энергией друг с дружкой, одни потребляют, другие дают, и энергия эта разного качества. Говорят еще всякие лявры нашими энергиями питаются, а мы ничего даже не знаем об этом.

А в цитате предлагается наконец вспомнить о истинном предназначении и трансмутировать высокие энергии. Т.е. перейти от гнилой пищи на более качественную. Не пищей зовут быть, а встать в один ряд с Учителями. Преобразовывать и отдавать. Ну, работа такая интересная получается.
Цитата:
Сообщение от Ищущий
Ну ладно бы если бы высшие создали здесь достойные условия, … а то ведь тьма и зло господствует и шикует здесь, на тебе катаясь, да и после этого в ПИЩУ – Тяжело!
А я думаю, что в конце концов условия изменяться в лучшую сторону. Космическая эволюция создаст такие условия, при которых тьме невозможно будет существовать на Земле. В ихней (темных) терминологии это "конец света". И срок этот близок. Потому тьма пирует на последок и особенно проявляет себя. Но похоже она заберет с собой и тех, кто к ней притянется.

Необходимо помня о тьме обращать взор к Свету. Ведь и Свет сейчас проявляется особенно ярко. Необходимо найти небольшой огонек света внутри себя и начинать его усиливать. Сначала, на этот огонек тьма сбежится и будет казаться, что кругом только темное. А вот дальше… дальше можно увидеть, что ты не один, почувствовать это. Увидеть Свет в окружающем.

Да не ПИЩА мы, а БОГИ!!!
Хотя, каждый это может понять по своему.
Цитата:
Сообщение от Ищущий
Я человек не слабый. Всего и все что мне нужно достигаю своим трудом своими руками. И должен сказать, не имею ни желания, ни потребности, ни удовольствия эксплуатировать слабого ради своих интересов. И поэтому имею ПРАВО на мысли и чувства, суть которых – раз я могу и живу так, то почему ТЫ не можешь?
Вы сильный, правильно живете, достигаете своим трудом. А где было насилие над вами, кто вас заставлял, кто эксплуатирует? И вас лишили права выбора? Похоже лишили, … написав, что вы пища. Это, что … повод обидеться? Сброс проблемы с больной головы на здоровую?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх