Старый 06.07.2009, 07:14   #206
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пранопитание

Владимир, сложно с Вами общаться. Везде вы хотите найти какое-то противоречие. Еще раз хотелось бы отметить, что пранопитание это только одно из явлений Нового Мира, такое же как и освоение Тонкого Мира, такое же как и полёты в Дальние Миры и долгожительство. Земное человечество ознакомиться с жизнью высших планет солнечной Системы, а может быть и за пределами нашей Системы. Много чего ещё будет… Всё это будет,… но,… пранопитание нам продемонстрировано уже сейчас. Вот в чём дело. И это явление мы должны хорошо усвоить и понять его преимущества, а может быть только затем уже какая-то речь может пойти и о всём остальном.

После всего этого сказанного вы опять меня обвините, что я не говорю о важности развития духовности. Естественно, Владимир, это основа основ, без которой никуда не деться. Развивая духовность мы будем всё более совершенными, более утончёнными, тела наши будут тоже более совершенными, они не будут болеть как сейчас, следовательно, тела эти будут долго жить. Соответственно, питание наше тоже будет всё более и более утончаться, пока не дойдёт до полного пранопитания.

Владимир! Тема эта называется «Пранопитание» поэтому, я буду здесь больше всего говорить о пранопитании, и о всём том, что с ним связано. Но это же, создаёт некоторую одностороннюю освещенность, что тоже является искажением. И, наверное, Вы, как куратор этого форума просто обязаны напомнить об этом. Поэтому, всё это можно воспринимать как продуктивный и очень полезный диалог.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх