Старый 05.07.2009, 00:20   #203
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пранопитание

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...Владимир,как вы думаете ,почему Моисей голодал ?
Вам дали ответ на этот вопрос. Я с этим ответом согласен.

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
...Уже вроде не раз говорили, что пранопитание это не гланое, а главное, это духовное в нём.
А, что же это "духовное"? Пока о духовности Барановой в теме ничего не звучало.

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
...По-поводу сидх, уже тоже вроде говорили, что пранопитание это не сидхи, а явление Нового Мира...
Можно гадать как угодно и о чем угодно. Но пока теме обсуждается некий феномен выживаемости физического тела. Это и есть то, что на востоке называют "сидхи".

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
...И, пранопитание, это одна из составляющих духовного развития. Пока это сказывается не очевидно, просто, духовно устремленные, и, даже, просто духовно настроенные сознания постепенно всё меньше нуждаются в еде. Думаю, многие на себе это почувствовали.
Вообще, это общеизвестный факт, что человек реально нуждается в небольшом количестве пищи. Вам об этом хорошо расскажут, к примеру балерины или гимнастки. Я не говорю уже о йогических практиках.

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
...И, только один Владимир Чернявский еще никак не переборет свой дух противоречия.
Подобные манипуляции не помогут Вам в чем-либо, кого-нибудь убедить. Скорее наоборот.
Напомню, что первоначально мой пост был насчет долголетия, которое Вы считаете признаком особой духовности.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх