Старый 26.06.2006, 15:11   #34
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Николай!

Всё дело в том, что я глубоко верю, что в АЙ написана правда → я не всё могу проверить и убедиться на личном опыте, но то, что я знаю, совпадает с тем, что написано в АЙ. И потому я беру всю АЙ на веру → что в АЙ нет ни единого слова вранья. Andrej Вам привёл цитаты, где говориться, что жить на доходы от денег нельзя → Махатмы сказали, что это плохо и я Им верю. А МЦР живёт на доходы от денег, принимая деньги от банка. В эзотерике (и в Библии, и в восточной философии и т.д.) говориться, что нельзя зарабатывать на плохих деньгах (наркотики, банк, водка, воровство и т.д.) и потом их использовать в "благотворительности" → потому что это всё равно плохие деньги, раз заработаны с точки зрения эволюции плохим способом.

Я знаю только один случай, когда банкир заработанные в банке деньги потратил на благотворительность, а когда прочитал, что деньги заработанные банковским делом чёрные, то закрыл банк и пошёл работать юристом. Если Булочкин хочет поддерживать РО, то ему ничего не мешает вложить свои деньги в какой-нибудь другой бизнес, который разрешён АЙ, и продолжать благотворительность. А если ему так хочется держать банк, то есть ещё один выход → у мусульман считается грехом зарабатывать на деньгах и у них есть банки, которые не берут проценты за то, что кому-то одалживают деньги → тот кто занимает деньги отдаёт взятую сумму + оплачивает зарплату служащих, но никаких процентов не отдаёт. С таким же успехом Булочкин мог бы производить водку, сигареты, держать публичный дом и т.д., а заработанные деньги отдавать МЦР...

В лице мастер-банка мы имеет прецедент, когда символ Рерихов используется изменив всего одну букву → это значит, что ЛЮБОЙ может делать тоже самое по крайней мере с символом, который копирует банк.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх