Старый 09.04.2016, 11:16   #290
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Не так давно было возмущение на одно моё сообщение, что Братья поднимают меч и физический в т.ч.. Это было названо кощунством.
Важно цитировать мысль собеседника, чтобы не было домыслов и недопонимания.
Ну если так важно... Поставлю.
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Андрей С. Вы серьёзно не видите разницы в двух фразах?

Может так увидите

последуют намёки и приписывание стремления непременно физического уничтожения таких "небратьев"

и непременно физического уничтожения таких "небратьев"
Цитата:
Сообщение от irene
последуют намёки и приписывание стремления непременно физического уничтожения таких "небратьев" (хотя сами Братья вынуждены прибегать и к этому).
Я прочитал внимательно. Вслед за приведенной Вами фразой в скобках irene совершенно определенно кощунствует по отношению к Братьям, что они "вынуждены прибегать" к такому физическому уничтожению "небратьев". Более того, в последующих сообщениях irene защищает это, утверждая, что у неё есть примеры таких действий Братьев, но она не хочет искать.
И еще здесь я говорю о том, что Вы приписываете Великим Учителям свои домыслы, что они участвуют в физическом уничтожении "небратьев". Большего кощунство я не встречал. Вы судите о самом Высшем от уровня своего сознания.

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Etsi ничего не исказила! irene в скобках совершенно определенно сделала кощунственное предположение, что Братья человечества "вынуждены прибегать" к "физическому уничтожению" "небратьев".
И Etsi правильно сделала, что обратила внимание форума на недопустимость такого кощунства по отношению к Братьям человечества.
PS: Интересно, что в той теме Вы отказывались от своих слов, говорили, что Вас неправильно поняли... Но теперь, видимо, подвернулась, как Вам кажется, подходящая цитата, оправдывающая Ваше кощунство.

Последний раз редактировалось Андрей С., 09.04.2016 в 11:22.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)