Старый 08.01.2022, 21:12   #53
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: А теперь очередь Казахстана

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
И этот бред доверяете ?
:-)

этот текст в том числе распространяет некий Аркадий Бабченко (ник - старшиназапаса). весьма известная своей мутностью персона в украине с инспирированным СБУ покушением на него и счастливым оживлением. вероятность того, что этот текст написал он сам - не нулевая также, как и вероятность того, что текст написал заявленный автор. инет сейчас в казахстане почти совсем не работает. ссылки на архитектора посмотреть не представляется возможным.

как только Бабченко признается, что это написал он - дайте мне знать, пожалуйста, в теме про украину. этот тип интенсивно светился в украине с 2014 года, но после чем-то разочаровался и украину покинул.

:-)
ок. я разыскал первоисточник.

:-)

текст записала и расшифровала сестра _автора_ (по скайпу):

Цитата:

Aizhan Khamit


Вчора о 10:58 ·

Друзья, спасибо вам за поддержку. Я хотела сказать, что пока не смогу отвечать в личных сообщениях. У меня ковид, у нас эпидемия нового штамма Омикрон. Я три раза привитый человек все равно заболела. Сегодня пришлось забыть, что я болею, я час записывала своего брата по скайпу (кстати, вы можете звонить на домашний через скайп). Потом плакала еще два часа от мысли, что мы могли его потерять, что его могут репрессировать. Но для меня слово брата - закон. Он сказал «Передай всем, что я сказал. Я больше не хочу бояться. Сколько можно?»
Я расшифровала текст за часов 6, потому что поднималась температура. Я пойду лягу, я буду молиться Богу, чтобы казахов перестали убивать. Қазақтар, бауырлар. Аман болыңдаршы. Әр қазақ менің жалғызым.






ссылка
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх