Старый 08.08.2006, 11:13   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Правильно ли перенесена тема?

Уважаемые посетители этого раздела "Свободный Разговор" и вообще Форума "Агни Йога и Теософия". Хочу спросить ваше мнение по поводу правильности переноса темы "Прогресс?" из раздела "Подходя к Учению" в этот раздел "Свободный разговор". Подробности обсуждения можно прочесть в самой теме, начиная от этого сообщения и ниже:

http://forum.roerich.com/viewtopic.p...ab3b721#104251

Тема была перенесена. Считаю, что этот перенос не правилен по нескольким причинам. Во-первых, как и пишу в теме, она изначально основана на параграфе из Учения. Потом, дальше в ней упоминается имя Святослава Рериха и его слова, которые я привожу в подтверждение того, о чем пишу в теме. Так же, в теме приводятся цитаты из Писем Елены Рерих и фрагмент из Писем Махатм:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=86089#86089

Упоминается теорема Пифагора, а как вы знаете (Елена Рерих писала об этом в её письмах) Пифагор - это воплощение одного из Учителей.

В последнюю очередь хочу сказать, что я был решительно против такого переноса, когда меня об этом спросили, о чем и написал в теме. Тем не менее, тема была перенесена, так как она, как нам сказано: "не соответствует разделу Подходя к Учению". Теперь хотелось бы спросить ваше мнение по этому поводу. Скажите, вы считаете, что тему перенесли правильно или нет?

1. Если считаете, что не правильно, не честно - то отмечайте пункт: "Нет, это не правильно".

2. Если же просто согласны с такой несправедливостью, как со свершившимся фактом, укажите на нейтральный пункт: "Cогласен".

3. И, наконец, если считаете, что так и нужно поступать тут и дальше, укажите: "Да, правильно".

Нужно иметь в виду, что результат может быть относительным, так как можно предполагать, что не все пишут тут через один ник.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх