Старый 19.02.2004, 17:07   #104
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

эдуард: что вы имеете против хрюшек ???? я задел и ранил вашу тонкую психику, настроенную на "красоту" ???

... зато как приятно читать про сны другого в его же трактовке, думая "ООООО ... не фииига себе, какие классные сны, учителя...махатмы ... куты хуми, мля... ОООО, с ума сойти, хочу так же" ... и не вдомек людям, что сны и "йога сна" может быть освоенна человеком без прочтения соответственной литературы ... без особых наставлений ... а очень просто, при наличие этой самой душевности ... деяния чего-либо "не для себя" во всех проявлениях ... результатом чего будет схожая работа на подсознательном уровне, выработка способности безошибочно поступать во сне ... которые нет нужды ни помнить ... ни привязываться ... проработка должна идти на двух фронтах без привязки к результату. без отрыва от жизни и ее событий.

ребенок, взлетающий во сне - вот она, устремленность. человек, отказывающийся от блестящих сказочных сокровищ, меча-кладенца и коня ... выходящий из пещеры на белый свет - вот достижение
______________
йога сердца! + йога мысли ... вот вам суть Агни Йога ... шлоки способны разжечь пламя, дать радость духа ... но наступит момент, потребующий отказа и от этого "знания" ... ради всего живого

пробужденный дух видит истину и видит ложь ... алчущие знания в своих целях не смогут найти его! ... сколько бы не искали . таков закон .

наверняка, вы спрашивали себя, нахрена этому ужасу надо все это ??? ответа на этот вопрос у меня, к сожалению, нет

хотя, если вдаться чуууть-чуть в прошлое причина отчасти будет в том, что я не могу молча смотреть на то, как нормальным людям вешают лапшу на уши, пытаясь, оперевшись, по чужим головам выбраться из болота, топя при этом ближнего своего и это самое сострадание подсказывает мне отрубить руку у подобного типа в итоге, пусть этим я обреку себя на муки ада ... вот вам простые слова. вот вам сострадание .... вот вам духовность ...

судите, сколько влезет, придет день, держать ответ перед собой ... может, он уже пришел ??? а?

п.с. ... а сказка про свинок очень в тему. хрюк .. хрюк, увииии-уиии ... чтобы накормить хлев, надо сперва выйти в чисто поле, насобирать молочных сорняков, так любимых бедными хрюшками
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх