Старый 09.05.2004, 15:43   #25
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как помочь человеку...

Цитата:
Сообщение от yannus
Пришло письмо, от девушки у которой вдруг появился звон в ушах, после рок концерта.
Теперь она не знает что с этим делать. Как ей помочь?
Вот цитаты.
Цитата:
...Дело в том что я очень люблю танцевальную музыку(rave) и попав на dance-фестиваль, где было очень интересно я просидела там слишком долго. У всех врачей , которым я говорила сколько я там была ,глаза на лоб выскакивали от удивления. Кто-то сказал что-то про возможную тугоухость и я обезумела от ужаса -ведь за одну ночь потерять слух для меня это было очень страшно. я бы не смогла больше жить как раньше, а звуки и музыка для меня важнее воздуха. Я запаниковала , приступы паники случались почти каждый день, меня непроивольно трясло крупной дрожью, я не спала ночами и чувствовала себя так как будто потеряла чувство реальности....
Теперь у неё проблемы:
Цитата:
Понимаю что схожу с ума от переживаний, но ведь можно путем концентрации заставить себя веруться в прежнее русло ,а мне так врач сказал,что у меня сломался какой-то барьер и фоновый шум не отсеивается , а идет в мозг.
Если вам не трудно , вы наверное больше меня знаете о звоне , и и может знаете кого-нибудь с моей проблемой или исцелившиеся , мне нужны люди просто для общения , чтобы не чувствовать себя одинокой. Почему-то когда долго я не езжу к врачам, мне становится до безумия страшно , как будто если я съззжу мне удастся узнать что-то новое что поможет мне исцелиться, но все врачи , к которым я ездила сказали мне что если я не изменю отношение к жизни мне лучше не станет. Посещение психотерапевта мне не помогает, он тоже пытается мне внушить что я себя накручиваю, но он не пережил того что я и ему меня не понять , значит он меня не вылечит.
Корень моей проблемы лежит в том что например при других болезнях , которые у меня были, я всегда знала что вылечусь, и понимала что трудности временные, а в этом случае я вычитала что звон неизлечим и не могу заставить себя думать иначе.Помогите советом!!!ЖДУ!!!
Господа! Кто может что посоветовать по этому поводу?
Есть ли у кого какие мысли?

С Уважением. Yannus.
Yannus, если Вы серьезно, то в чем проблема?
Пусть девушка сама напишет до 18 мая.
Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх