Старый 13.04.2010, 22:20   #13
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Чем для вас является молитва и в чем она проявляется? Oщущаете ли вы потребность в молитве? Спасибо.
Молитва стала для меня острой необходимостью. Она давно уже была пищей моей души. Молитва для меня – язык, на котором меня слышит Бог и Святые. Животворящая энергия Любви – молитва, становится для моих родных порой единственным и универсальным лекарством… Люблю читать молитвы по дороге на работу, когда нет возможности читать книгу. Точно знаю, как она поднимает энергетику моим не очень здоровым близким. Собираю красивые молитвы. Люблю молитвы Божьей Матушке. СПАСИБО, вам, уважаемый Amarilis, за божественный видеоролик!!! Нашел саму песню и выкладываею её тут http://tempfile.ru/file/1367441
Записал песню в мобилу и часто слушаю (и уже разучил). Пробую составлять свои собственные молитвы. Из призывов и указов АЙ составляю молитвы Живой Этики. Моя тетушка знала к кому обращаться за помощью по конкретной нужде. Дуг сына попал недавно в армии под жуткий пресс дедовщины… писал сыну просто кошмарные письма… Начал читать за него молитвы мученику Иоанну воину, великомученику Георгию Победеносцу, Архангелу Михаилу… вдруг парня переводят в штаб, обслуживать компьютеры… J, (!) скажете совпадение? J. Люблю зажечь свечу дома и почитать любимые молитвы, любимым Святым и любимым Владыкам. Заметил, что к Кому начинаешь обращаться (более-менее регулярно), Тот «начинает» и помогать… Бывает в командировке не могу уснуть на «общественной» койке, теперь уже пока не отчитаю (трижды «Отче Наш» и трижды «Богородице Дево Радуйся» с крестным знамением кровать, не смогу на ней (чужой) спать… Помню, попал в командировке в Ирландии читал молитвы Св. Патрику и как то перекантовался … и язык освоил за 2 месяца. Крестное знамение – вообще великая сила! Однажды в журнале «Наука и Религия» прочел удивительную статью о физике крестного знамения…! Из трех меридианов (трех пальцев) выходят три луча, слитых в один поток («считающийся мечом Архангела Михаила), которым при наложении креста фактически очищаешь свои чакры (сверху вниз 5 центров, от аджны, до свадхистаны) и справа на лево (чакра Воли, Анахата, чакра самого сердца)… Бывает утром (где летаю… не знаю) J, встанешь, как гриппозный… 10 мин молитвы с крест. знам. и чувствуешь себя бодрячком! Время сейчас ну Очень непростое!!! Без молитвы ну никак не получится выкарабкаться…
Не судите сильно строго, уважаемые… За откровения сердечные! J

Да будет мне по Воле Твоей, Любимый Владыка жизни, счастья и любви моей, Владыка радости света и спасения моего за всё, что Ты даровал мне, даруешь и еще подаришь, за всё, чего Ты лишил меня, лишаешь и ещё лишишь!
Пресвятая Богородица, не остави близких и родных сердцу моему без Любви и помощи Твоей в минуты скорби и отчаяния…
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)