Старый 15.10.2003, 10:55   #43
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ЕЕ,

С каких это пор ирония стала неотъемлемой частью гуны невежества?
Да и не Вы ли начали разговор со мной в таком тоне? Что ж огорчаться? Я оказался не тем открытым простаком с развитыми психическими способностями, над которым вы хотели пошутить? И что ж теперь я должен плакать и скорбеть об этом вместе с Вами?

Как много стоят после этого рассуждения о невежестве и страсти? Не Вы ли начали "эту последнюю нитку" и именно в таком тоне?
Где ж ваша "интересная древнегреческая философская игра", с который Вы собирались нас познакомить?
И Вы обвиняете меня в невежесте и страсти? А чем руководствовались Вы, когда хотели выставить меня идиотом? Живой Этикой, как я понял. Все здесь руководствуются Живой Этикой. Какое популярное учение. Даже и не скажешь.

Мне жаль что Вы попали не во время. Я был не склонен казаться идиотом. Вы можете считать это страстью и закрывать для себя что угодно, но единственная эмоция на которую я мог бы пожаловаться в тот момент, это насмешка. Вы рассмешили меня. Но не я первый решил посмеяться. Или Вы это оспорите?

Я даже уверен, что обвинений в моем невежестве теперь прибавится в двое, если не в десятеро.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх