Старый 29.10.2006, 11:48   #268
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сотрудник, ты как и многие, внушаешь себе оскорбления и неуважение ког-то к Е.И. То, чего в действительности не существует.

Пойми одно, что эти интерпретации "за других" есть лишь твое порождение. Определение ему - ложное.
Ты не можешь знать насколько человек уважает того про кого говорит. Ты даже не знаешь о том насколлько человек говорящий может быть посвященным и уполномоченным говорить именно это.
Ты можешь только с его слов или действий строить свои выводы. А они очень чато бывают далеко-далеко необьективными.
Так понимаю, если ты видишь, что твое мнение расходится с другим, надо сперва подумать, понял ли ты вообще про то говорит другой, а не сразу же приписывать ему цели и мнения негативные.

Самое прискорбное в том, что вот именно сама АЙ такими непониманиями и попирается (приземляется). Имя человека смертного ставится выше вековой Истины, которая превращается в частную собственность этого имени.

Вообще-то, такие вот темы просто идеальны для проверки и познания себя самого. Только вот многие считают, что приходят в них познавать других. Что есть большое заблуждение и тормоз на пути интенсивно восходящего духовного развития.

P.S. А если тебе еще и польстили аплодисменты за осуждение кого-либо (что в форуме стало эталоном светлого поведения), то более как сожаления, у меня на данный момент, высказать не плучится.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх