Старый 18.04.2008, 10:07   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: откуда взялось это предсказание Ванги? Из книг Сидорова, или кто-то ещё независимо от него слышал это?
Да. Из книг Сидорова. Поэтому можно либо верить ему и принять их за правду, либо не верить и соответственно заклеймить и его и предполагаемые предсказания Ванги. Я склонен верить ему. Немного зная Вангу, немного зная Людмилу Живкову - дочь Тодора Живкова - нашего генсека советстких времен(о ней книга), стиль разговора Ванги и разные случаи я ближе к тому, что это правда.
Но это уже ИМХО, и тут каждый волен..

Например по Инету гуляет еще одни предсказания, якобы Ванги: типа таблицы где сказано 2070 год - случится то-то, 2137 год еще что-то и так до 3000- какого-то....вот это бред....Ванга никогда не выдавала предсказания в виде таблиц и длиннее нескольких предложений. У нее был простой крестьянский стиль разговорной речи, но когда она предсказывала, то преображалась на глазах и могла заговорить каким угодно стилем, как в Евангелии...Но таблица в Инете - фальшивка......
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 18.04.2008 в 10:11.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх