Тема: "Сон мне..."
Старый 09.12.2004, 12:36   #132
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сегордня к утру такой сон снился:

Собрались мы (я и ещё две женщины или девушки с нашего форума - определить не могу - буду говорить девушки, так же относительно мужского пола) куда-то ехать. Вот мы сидим с одной из них в моей машине и едим забирать другую. А у меня с ней вроде неприязнь какая-то. Выходит она, вся так нарядилась, убралась. А я вот и думаю, да, красиво оделась. А сама я плохо оделась, как была так и поехала. Решила я ей показать, что с ней в одежде тягаться и не собиралась и говорю, а я вот даже в рабочих штанах пришла...........задаю ей вопрос - "а где ты хивёшь?".....она отвечает как-то с натугой, видно, что ей это выговорить не очень легко - "около ко-о-ст-ё-ла Петра и Павла."......да, говорю, так там же мой отец живёт, прямо напротив (это действительно так).........тут мы едем в такси. везём её домой. В такси сиджу я, вторая девушка и она, и ещё парень с форума. Начали за проезд рассчитываться. Вот парень даёт таксисту 15 рублей и мы начинаем все скидываться. Тут я думаю, а зачем мы ему так много даём? и вижу как таксист сам в недоумении. Достаю из кашеля две пятёрки и докладываю, не думаю, мало, все дали больше и достала ещё 2 рубля. Кладу их в кучу, а одна из спутниц их забирает себе..............мы находимся у меня дома (вроде бы, хотя совсем не похоже. Девушки на кухне. Я сижу за круглым деревянным, массивным столом с этим парнем и он мне говорит своё имя. Это было имя записанное не русскими буквами, как на форуме многие делают, и довольно таки не из коротких. но он с нашего форума и вроде начиналось с "S" или эта буква в нём присутствовала. Но имя было очень светлым как и он сам. Тут девушки что-то спросили, а я им ответила, мол это там на кухне мой муж .....делает (не помню что, толи варит, толи ещё что). Как только я это сказала одна из девушек начала неприятно смеяться, даже ехидно - хи-хи-хи....Муж...хи-хи-хи. Волосы у неё оказались очень чёрными (короткими) и лицо очень недоброжелательное. Сначала я подумала, что я её не знаю, а в процессе пробуждения поняла, что это была та, якобы живущая на против костёла. Хотя кто её знает......и проснулась.
Написала всё как есть.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх