Старый 02.02.2006, 23:42   #29
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Скачёк частоты Шумана

Цитата:
Сообщение от farAce
Попробую ответить. Тут на самом деле все просто: каждый мир находится в собственном цикле, соответственно и Земля, отсюда, если она переходит в астрал, то другие Миры находясь в собственных циклах останутся и будут составлять основу физического мира (только в конце определенного огромного периода вся Вселенная перестает существовать на физическом уровне).
Согласен. Но речь идет о Квантовом переходе Земли, а не о всей вселенной. Во вселенной останутся и материальные миры, они были и раньше, будут и далее. Даже более развитые цивилизации остаются в физическом мире, такова их программа. Именно представители материальных высших цивилизаций выполняют работу в физических мирах (в частности работа на Земле по стабилизации тектонических сдвигов и пр.). Но в развитии Земли и Людей наступил момент, когда будет выделена меньшая часть развитых душ, для перехода в Шестую расу и на новый, высший план, в более мерный, из трехмерного в четырехмерный (некоторые говорят в и что сразу в 5D). А это уже не физическая форма а энергетическая. В вселенной преобладает энергетические миры, с большим перевесом.


Цитата:
Сообщение от farAce
есть правда одно "но", для того, чтобы наша планета совершила этот "квантовый переход" необходимо еще развитие на ней 2-х рас - 6 и 7-ой, иначе такой переход принес бы мало эволюционного результата.
А может эти расы продолжат свое развитие именно в энергетической форме. 6 - полубоги, 7 - Боги... Неужели они все должны жить в трехмерном мире. При повышении вибраций расы растет и мерность пространства. Кто скажет сколькимерное пространство будет в мире Бога. Говорилось и о 12-ти и о больших мерностях. Ведь пишут же о 6, что это расса "Золотая" или "светящаяся". Тела будут другие, питаться тоже по другому. Есть озвученные частоты вибраций по расам. Так, что может переход и есть непременное условие для продолжения развития. А души не достигшие развития для перехода и на более высокий энергетический уровень и в 6 расу будут перемещены в иные миры, где продолжат развитие. Я думаю, что Земля (Душа планеты) тоже достигла определенного развития и в ее программе тоже предусмотрен переход.

Цитата:
Сообщение от farAce
Эта т.з. на основе классических представлений ТД и АЙ.
В ТД и АЙ очень мало о Квантовом переходе и переполюсовке. Большое количество людей продвинутых в АЙ начисто отрицают смену полюсов. Хотя в ТД упоминается (...когда полюса двинулись третий раз..) об этом процессе. Уже современная наука говорит о возможной смене полюсов. Эзотерические источники описывают ее как закономерность связанную с прецессиями в движении Солнечной системы относительно центра галактики и так два раза в 25 т. лет (с чем то).

Цитата:
Сообщение от farAce
В последнее время обсуждается тема 2012 года, появились сообщения об открытии порталов в 2012 году (которые сейчас находятся в латентном состоянии) и перемещении через них людей в другое измерение
В предсказаниях Этого Гайамэна можно и не сомневаться. По моему мнению большая часть их правда. Они стыкуются с многими источниками. Порталы или что-то другое (версия об эвакуации населения представителями ВЦ для сохранения человечества - Представители Высших Цивилизаций, во главе которых стоит Аштар - командир Сил Света. Эвакуация на корабли с помощью тунелей из твердого света (возможно это и есть порталы)). Дата 22 декабря 2012 года фигурирует в многих источниках. Я сходил и перечитал информацию, и от себя хотел бы добавить, что если будет такая система с порталами, то всем на портал наверное расчитыват не стоит. Мне кажется, что будут открываться описанные в библии 144000 порталов по числу избранных, которые смогут перенести либо самих избранных, либо группы руководимые этими избранными. и один главный канал на горе Кайлас в Тибете. Для всех. Но войти в портал смогут только люди вибрации которых возвышены и равны каналу. Человек с низкими вибрациями может погибнуть. Или для человека с низкими вибрациями этот канал попросту не будет существовать. Вот такое вычитал, не мне судить насколько это правда. Я верю в такие вещи, многие смеются над этим. Личное дело каждого. Я за этим все лопачу, чтобы попытаться связать воедино несколько разрозненных картин. Каждый источник дает информацию в своем свете и каждый в чем-то не устраивает, в деталях. Что вы думаете по этому поводу?

Есть и другая версия, что при уходе части душ в шестую расу, души недостигшие развития до нужного уровня останутся далее на Земле и должны встретить души, которые прийдут из низших миров (инфернальных) Земли и должны будут помагатьим в развитии и адаптации к нашему миру. И такой приток душ уже идет. Этим объясняется такое падение нравов в обществе.
С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)