Тема: Спорт
Старый 19.05.2008, 03:43   #55
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Спорт

Цитата:
Юля

19 мая 2008 02:58:23

блин, это ...это... слов просто нет. второй раз за эту неделю плакала от счастья за наших спортсменов. Спасибо вам за эту победу! спасибо за слезы счастья! спасибо за эмоции!!! Россия - вперед!!!)))



Лидия

19 мая 2008 02:24:04

Ура!!! Молодцы, ребята!!! Нервы правда были на пределе!!! Но своей победой вы столько счастья доставили нам, россиянам! C ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ!

Алексей

19 мая 2008 02:04:43

Ребята!!! Спасибо!!! Я ждал этого 15 лет! Думал, что не доживу! Но ВЫ это сделали!!! Спать не могу, говорить не могу. Господи, я рыдал как мальчишка, когда вы пели гимн! Спасибо за Победу! Спасибо за страну! Спасибо за отличный хоккей! Спасибо за потрясенные лица канадцев! И огромный респект за "Славься, Отечество, наше свободное"!!! Вы - герои, парни! Р-О-С-С-И-Я!!!

realist

19 мая 2008 01:54:38

Ребята, какие вы молодцы!!! У нас русско-канадская семья, когда мой муж был еще подростком ему посчастливилось смотреть знаменитую игру сборной Союза и Канады, после которой он стал фанатом России и в итоге породнился с Россией через брак со мной. На свадьбе он рассказывал подробности того матча мэру города, который нас регистрировал. Сегодня было трудно определиться в предпочтениях нашему сыну, и канадцы и русские для него родные. Но мы все очень-очень довольны! Vive la Russie! Vive le Canada!

RUS

19 мая 2008 01:36:05

МоЛодЧАГи ПарНИ!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НЕРВОВ НЕОСТАЛОСЬ ВООБЩЕ ПОЛТОРЫ ПАЧКИ СИГАРЕТ ОСЕЛИ В ЛЕГКИХ))))

алексей асколя

19 мая 2008 01:18:35

молодцы!!!!!!!!!!!

Дмитрий ( ваш читатель)

19 мая 2008 01:17:41

Этот матч останется в истории , а главная особенность - русская душа , за много лет ,которые мы невидели ее проявления , вся команда-молодцы !!!, ждем в газете персональные блицы с игроками , и будем хранить газету для внуков. А как они пели гимн !!

Ирина Тагирова

19 мая 2008 01:01:50

Все нервы кончали! Молодцы, ребята! Россия так долго ждала этой победы. Думаю у многих сегодня были слезы. Слезы Рад
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх