Тема: Спорт
Старый 17.05.2008, 10:14   #48
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Спорт

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Или я сам неправильно всегда Вас понимал?...
Конечно же, Борис. Мне нравится ваша позиция по соборности. Просто ситуацию с футболом, в частности с "Зенитом", не все понимают, даже в моей семье не пожелали понять эту радость, ибо спать было невозможно, город всю ночь шествовал по улицам, гудел клаксонами и орал "Вперёд за Питер!". И, начиная говорить об этой ситуации, я выложил своё представление, своё мнение. Зачем мне кого-то, тем более вас критиковать?

Не бойтесь быть непонятым, Борис, это может быть даже хорошо, если вы говорите своим языком и своими образами. В таких ситуациях надо не столько подстраиваться под окружение, сколько искать причины нестандартности, нетипичности, ведь это может быть явный признак качеств Урана - на сегодня наиважнейшей планеты. Тем не менее, банальное уважение собеседников требует говорить просто и доходчиво, но в то же время ваше стремление к стандартному набору мышления - лишнее. Может быть ваш ангел-хранитель, или можно сказать по-иному - ваш Дух, вам говорит больше, чем понимает окружение.

Если это так, то вам просто необходимо быть более сдержанным в проявлении личного. Дух всегда говорит спокойно, лёгкими намёками. Он вправе требовать более тонкого отношения и чувствования его в вас. Прислушайтесь к нему. Лично я для себя стал ощущать его присутствие после простых ситуаций: в соседней комнате чайник на плите, и, когда в процессе работы возникает желание посмотреть: "не кипит ли?", иду к нему и прихожу секунда в секунду. Или когда спешу куда-то - есть мгновение, внутреннее лёгкое ощущение, которое говорит - пора идти. Прозеваю эти намёки - опаздываю. Есть, конечно, и иные ситуации, но надо слушать Дух свой.

Последний раз редактировалось Migrant, 17.05.2008 в 10:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх