Старый 25.01.2008, 05:52   #99
Martanda
 
Аватар для Martanda
 
Рег-ция: 14.01.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Недавно нашла сообщение от Okno по адресу:
http://ay-forum.net/viewtopic.php?t=780&postdays=0&postorder=asc&start =60
Для тех, кто не знаком с обсуждаемой темой было бы интересно его прочитать.
сообщение опубликовано 20.01.08.

Andrej писал(а):


...Чеглаков как истинный Иуда-предатель, сначала втёрся к Устинову в доверие, а потом предал его, обратившись на него.

....Иезуитские шуточки господина Чеглакова по поводу Ориона

..Неуча Чеглакова смущает

...Можно легко понять, почему данные слова так задели псевдо-гуру Чеглкова

...Господин Чеклаков! У Вас ничего не получилось, и Вы сами себя посрамили, показав своё истинное лицо предателя и дугпа!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Думаю, будь я принимающим из Высокого Источника, я мечтала бы о таком «иуде-предателе» рядом с собой. В течение 8 месяцев в 2006-2007гг группа Чеглакова(ЧОНа) помогала Павлюшину от чистого сердца. Каждый месяц высылалось по 10 тясяч рублей на личные нужды, для строительства дома отсылались другие средства. Группа не могла позволить Владимиру Алексеевичу быть занятым на тяжелых работах. Все мы знаем, как важен покой позвоночнику (вертикальное положение) во время приема Огненных текстов.

Помощь, по решению всей группы, предложил по телефону ЧОН. Я присоединилась к помощи лишь весной 2007 и не могу даже считать себя даже участником проекта. Знаю однако доподлинно, что пенсионеры из группы «иуды» Чеглакова пошли на заработки, лишь бы помочь Владимиру Алексеевичу побольше написать книг. Сам Павлюшин был смущен таким предложением, но после настоятельной сердечной просьбы « «неуча и дугпы» ЧОНа принять помощь на Общее Благо (именно так и рассматривался труд Павлюшина) - уступил.

На Алтай я летала всего на недельку в мае, до приезда группы. Хотелось хоть раз увидеть Алтай , У.Долину и Устинова – там было чудесно и трогательно. Пространство живое и буквально кишит жизнью. Помогать физически не могла, у меня плохое здоровье, а вот группа ЧОН строила на Алтае 2 месяца. Мне пришлось бы долго перечислять, пересказывая какое количество книг, классической музыки, аппаратуры привезли они с собой и оставили конечно же, в дар Народном дому. И ноутбук для Павлюшина был не забыт и принтер. Кроме большой группы питерцев приезжали и по одному и по нескольку человек из других городов, и все помогали и строили всем миром, строили наш Народный Дом.

Никто из группы не сожалеет об оказанной помощи Народному дому и Устинову, но надо же быть справедливыми к людям и не выливать такое количество незаслуженного концентрированного яда. ЧОН – выразитель мнения всей группы и это надо помнить. Люди в группе не пешки, а со-трудники. Я имею право говорить это, так как знакома со многими из них 12 лет, хоть и живу в другом городе. Почти каждый из них душа- жемчужина , но со своими конечно недостатками

К сожалению тон и культура речи, в которой написаны посты Андрея Люфта на последних 2-х страницах не позволяет даже обсуждать их, потому прощаюсь словами Н.К.Рериха.
Цитата:
... испытание-то не что иное, как приложение их собственного духа к мере Истины.

Если дух сам отметит одну из низших ступеней, то ведь это не будет посторонним вторжением или насилием. Совершенно точно и добровольно дух отметит ту меру, которой он в данный момент отвечает. Не раз сказано, что каждый сам себе судья. Много раз повторено о том, какими путями человек слагает судьбу свою. Повторено и об Иерархии, и о строительстве, и о соизмеримости.

Во имя бездонной Красоты сердца человеческого и сойдемся и укрепимся в светлой победе Культуры

Последний раз редактировалось Martanda, 25.01.2008 в 05:54.
Martanda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх