Старый 25.01.2008, 00:39   #96
Андрей
 
Рег-ция: 20.01.2005
Адрес: оттуда
Сообщения: 154
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Кто-то может понять, да многие, быть может, так и поймут, что 11 сентября - не трагедия, но заслуженное наказание - из сопоставления-последования от п. 411, 412, 428 из “Лилий Света”:

411. Велико варварство фашистов новоявленных. Гибель людей безвинных, разрушение памятников культуры и целых городов приведут к усугублению положения Америки. Тьма наносит удары по Сербии. Обратная реакция будет сокрушительна…

412. …Америка будет наказана. Черное братство рано празднует победу.

428 (повторение 412). …Америка будет наказана. Черное братство рано празднует победу.

- к п. 37 “Ликов Света”:

37. Америка была предупреждена о налете и разрушении двух башен. Они высились над Нью-Йорком в виде цифры "11". Событие произошло 11.09.2001. Первый удар по цивилизации зла нанесен Силами Огненными. Наблюдаемая агнисфера лишний раз напоминает об участии инопланетян в изменении глобальной политики. Падение Америки приведет к возвеличению России и началу прихода Нового Времени. Борьба ветхого и нарождающегося началась.

Хотя и в Гранях АЙ можем прочитать, правда без жёсткой конкретики:

1961 г. 629. (28 Дек.). … Молнией спящих Разбудим, слышать Заставим глухих, видеть ослепших Понудим. Сожжем и Испепелим тьму. Ждали до предела. Ждать уже больше нельзя. Строителям Нового Мира Поможем. Но молот Обрушу на против идущих. Их мощь Сокрушим. Довольно! Я им «довольно» Сказал. Поражение будет стремительным. Я силу их Сокрушу, идущих против Наших решений. Почвы Лишу из-под ног. И не устоять, ибо не на чем будет. России мощь Дам победу добыть над Нового Мира врагами и теми, кто против (Меня). Как прежде (когда-то), так и теперь Изгоню из Храма Жизни торгующих, ныне торгующих кровью и жизнями множеств. Яро упорствующих Поражу. На безумствующих Надену намордник. Испепелю тьму, Довольно (ей быть).
Андрей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх