Старый 27.02.2006, 23:50   #75
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Да поправьте вы страницу в конце концов! Или начните новую. Или тему закройте, если есть тому обоснованная необходимость.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ говорю изнутри тебя. Все, что мы делали до сих пор, было подготовкой к твоему восприятию новой информации. И сегодня я сделаю попытку довести до твоего внешнего сознания часть новой информации в том виде, который будет наиболее доступен для твоего восприятия.
А Вы не могли бы прокомментировать это? Вы это написали и подписали.
Уважаемый Д.И.В.!

Не готов пока я коментировать. Разберусь во всем - прокоментирую. Если вам интересно - читайте, ищите. Выдайте свой комментарий. Писал это не я, я процитировал. Процитировал, потому, что мне понравилось и захотел поделиться с вами. Единственно я не понял, почему вы так нетерпимы к такого рода информации. Я бы понял, если бы эта информация сметала устои АЙ, но ничего такого нет. Мир информации не ограничивается АЙ, есть много разной информации, которая позволяет расширить понятия затронутые в АЙ из двух строчек до двух листов. Многие интересующие меня вопросы вовсе отсутствуют в материалах АЙ. Я думаю, что можно быть толерантнее к любой информации. Нужно относиться к чужому Учению так, как хочешь, чтобы относились к твоему Учению. ЖЭ уже 70-80 лет, представьте, как относились к ней в момент получения Учения. Думаете мало людей как мистер Вашингтон, который на первый план вывел бабуинаи занятия спиритизмом ЕПБ? Зачем же уподобляться ему? Ну не нравится что-либо, так и скажите - "Не нравится - читать не буду...." или обсудите материал - кто что думает, кому, что не нравится. Истина многогранна. Зачастую любое Учение дает только одну ее грань. И каждый Учитель твердит: - "Только мы правы. Остальные не в счет. Бороться с ними. и т.д." А если попытаться охватить все грани, синтезировать общее Учение, соединить двухмерное видение одной грани алмаза Истины в объемный кристалл - это ли не путь Синтеза в Агни-Йоге? Ведь рано или поздно все знания санут известны, и тогда увидим, что Учения все говорят об одном, только у одних приставки к именам, у других нет приставок.
Почему вы боитесь таких тем? Почему о контактерах упоминаете неиначе, кроме как "бред", "белиберда" и пр.? Не является ли ЕИР контактером?
Мне например больше по душе просто отсуствие постов на теме, чем намеки на закрытие и прекращение темы. Отсутствие постов скажет мне - это никому не интересно. Я пойму.
Ну что ж извините за такую точку зрения. Ни мои посты на вас не повлияли, ни ваши на меня. Жалко - нет диалога.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх