Старый 12.06.2010, 17:25   #1392
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
...утверждая сие в отношение Alexandr5 карму бедствий плетете себе

Хорошо, я ваше замечание принимаю. Так как могу ошибаться и от ошибок не застрахован... И потому буду внимателен и снисходительнее к Александру V.
Однако скажу в этой теме и о том, чего опасаюсь…

Повторял и буду повторять, что земной учитель нужен, это один из постулатов Учения, хоть и не центральный. Но АЙ была дана как Учение, которое не требует посредников. Однако опять и опять (я не про 20-й век, а про гораздо ранние годы эволюции человечества) приходят те, кто говорит, что являются посредником Бога на Земле. Порой даже документы показывают. Кто же против Разумного, Вечного, Доброго - велком. Человечество радо Пророкам, радо подвижникам, но не лжепророкам, не, к примеру, попам, которые за червонец грехи отпускают. Ибо потом Христианство перерастает в иезуитство, протестантизм, а буддизм в черные ложи дугпа. ЕИ говорила, что неправильно считать нас непротивленцами.

И если он, Александр V, не понимает то, что пропагандирует, на отношения каких сил пытается повлиять, то должен очередной раз задуматься о стиле подачи своих материалов, о фактах и их изложении… Таковы условия и правила отношений. Или вы полагаете, что на меня тут не пытались надавить энергетикой? Уверяю вас, труд на форуме – не орешки в сахаре, не статейки в многотиражке.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.06.2010 в 17:31.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх