Старый 12.09.2004, 14:39   #24
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Софья
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Обращение к Администру и Модераторам Форума.

Предлагаю создать специальный раздел Форума, предназначенный именно для создания подобных тем, как эта.
Игорь, такой раздел будет создан со дня на день. Необходимость его создания СМ уже обсудил и утвердил. Спасибо за ценную поддержку этой мысли
__________________________________

Разрешите с большим опозданием ответить на сообщения в этой теме.
Прочитав сообщения, думаю, что меня просто-напросто неправильно поняли. И не в первый раз. Я имел в виду не это. Возможно, я просто не в курсе, так как слежу не за всеми дискуссиями, проходящими на форуме. Но я не поддерживал и не поддерживаю эту конкретную идею в том виде, в каком она тут проявляется.
Игорь!

Я Вас поняла правильно и спасибо сказала из-за удивительного "совпадения" Вашего предложения и уже идущей дискуссии по открытию нового раздела в Совете Модераторов, которую Вы видеть и не могли.

Я сама отсутствовала пару недель на форуме, только читала иногда сообщения, расставляя приоритеты: реагировать на них или готовиться к дипломным экзаменам. В этом конкретном случае подготовка к экзаменам мне показалась важнее разговора с Вами на повышенных тонах. Теперь я снова "в седле" и готова к диалогу. Но хотелось бы сразу оговориться, что, если Вы будете продолжать в том же духе, то диалог прервется с моей стороны.

По поводу "глюченья" входа на форум, некоторые это отмечали уже и раньше; такое происходит и не только в отношении этого форума (у меня, по крайней мере): Интернет - дело не всегда предсказуемое. Вы ведь тоже иногда болеете, правда? И было бы глупо упрекать врача в том, что он не может сразу же Вас вылечить. А попробуйте поговорить еще с врачом с обвинительными нотками, которые присутствуют почти в каждом Вашем посте, как Вы думаете, он с Вами поступит?!
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх