Старый 19.04.2006, 09:34   #69
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Может, я Вас обидела? Учителя отняла? Ещё раз скажу - мой Учитель - Вл. Мория. А то, что было прежде или будет потом - не мне решать. Я не спрашивала об этом ни Того, Кто был Блаватской, также я не спрашивала какого мнения об этом Е. Рерих, хотя я думаю, что она не возражает. Так же и у Фуямы я не могу спросить, хоть он и в нашем мире. Далеко. А Иерархию я очень даже признаю.
Да нет, просто такие заявления не новость на этом форуме - и нет в них ничего ненормального. Вы, скорее всего просто хотите заручиться как можно более неоспоримой поддержкой - так, чтобы уже наверняка. Но, лично мне это напоминает, как если бы спросить у человека при встрече, например в поезде: "Здравствуйте, Вы откуда?" и он загадочно и задумчиво, устремив глаза на мелькающие за окном телеграфные столбы ответит: "Я с планеты Земля. Но есть еще и Солнечная система". Тогда, человек спрашивающий, несколько удивившись повторит: "Нет, ну это понятно, с планеты Земля, да, но а как бы это немного в более соответствующих ситуации масштабах не могли бы сказать?" - Вот точно так же и с Вашим заявлением. И тут как в поезде. Приходят-уходят. И разговоры соответствующие.

Но это совершенно не означает, что все мы не с планеты Земля.

Что касается Ваших вопросов, то, если бы Вы даже и спросили - то действительно, возражений скорее всего не последовало бы. Так же, как и протестов против того, если бы Вы сказали: "Ну всё, хватит". Посмотрите, даже в Ваших словах "мой Учитель - Вл. Мория" есть противоречие. Есть учитель и есть Владыка. Это разное.

Но, это опять-таки не значит, что всё это не имеет ничего действительного в себе.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх