Старый 20.02.2006, 23:33   #61
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

И ещё один не маловажный момент.
Спортсменами сегодня торгуют как на базаре.
Разве можно говорить о победе, например, той же немецкой команды, в составе которой играют покупные бразильцы или аргентинцы или ещё кто? Тут о национальных особенностях и ментальности речи быть не может.
А русский сборные состоят из многих национальностей. И чем больше страна тем больше у неё шансов на победы.
Обратите вниманеи в какие страны обычно уходит основное золото олимпиад - Россия, США, Китай.

Меня всегда берёт смех, когда наши немцы радуются за "свою" Татьяну Шевченко, переехавшую в Германию из России. Гордятся ей и почему-то забывают, что она такая же иностранка как и все остальные на которых указывается пальцем как на чужаков и не своих.

И ещё одна нечестность поражает в связи со спортом - пренебрежение законодательством. Например, когда спортсмен получает подданство страны внесрочно, в то время как для остальных людей закон соблюдается. Просто не приятно на всё это смотреть.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх