Старый 26.10.2013, 02:32   #95
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Сначала разъединение (русские и украинцы - разные нации), затем поиск врагов

Украинцы подпадают абсолютно под все определения отдельного народа, национальности, нации, государства, глупо и очень недальновидно настаивать на противоположном. Россия в истории с Евросоюзом уже сделала такую глупость.
Свою кровавую плату за право называться отдельным народом украинцы заплатили сполна. Не оскорбляйте эту кровь и этот труд. Тем более, что вы никогда не интересовались историей Украины - копошится кто-то там на окраине трех империй, в Дикой Степи.

Считайте этот народ одной из новых субподрас арийской подрасы пятой расы человечества
Нда промывают мозги на Украине добросовестно.

Да ничего Украина для создания государства сама не сделала, пыталась, но все было как сегодня, паны рвут ее на части. И рвут на части то что создано благодаря кому-то. Например советской власти. Она создала Украину. А Австро-Венгрия потратила деньги на создание украинского языка, кстати который был намного красивее и мелодичнее чем современный. Что вы с ним там делаете? )))

Врезалась история (в воспоминаниях Деникина), как Петлюра провозглашал создание УНР ...в цирке.Вот с цирка начали и до сих пор ...

Беда правительства, что она хочет как Россия, а понять что не может ума не хватает. Нет, там еще хуже, если детальнее, хочем как Россия, по маштабам, хочем как Швейцария, по качеству, а платить не хотим, не можем и не будем. Здесь не надо ходить к гадалке или к профессиональному политологу чтобы увидеть что НИЧЕГО ХОРОШЕГО из этого не получиться

И как-то вот я испытываю неловкость от того что от меня требуют признания очевидного. Народ. Да. Для меня да.И никогда не было иначе. Не знаю как там по науке....
Жаль проблемы с головой у правительства этого народа
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.10.2013 в 02:37.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)