Старый 19.03.2008, 02:31   #20
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помощь людям.

Я очень много набил шишек на стремлении помогать людям и рассеивать их невежество.
Но это была школа. Суровая, но очень нужная.
Поначалу мои попытки сопровождались успехом. Потом разочарованием. Но позже я заметил одну особенность. ВАЖНУЮ.
Что бы я не делал, что бы я не предпринимал, результаты были, но всегда не там, где я их ожидал.
Поначалу я сам тянулся к людям и пытался помочь им расширить восприятие на основе АЙ. Когда руки опустились от безнадежности и я отказался от этой задачи, тогда вдруг люди сами стали тянуться ко мне.
Среди них были и те, кто был мне противен. Но они что-то чуяли и не оставляли в покое. И я однажды понял, ЧТО НЕ МНЕ СУДИТЬ И ВЫБИРАТЬ. Помогать надо тем, кто тянется к тебе. Помогать надо тогда, когда ты не можешь не помочь.
Чем больше разгорался свет Знания, тем больше стало тянуться к нему как к магниту разных людей. Большинство без толку выпивало мои силы. Но не мне судить, что в них запало.
А позже, через 15 лет такой вот работы я заметил, что перестал вообще показывать, что я что-то знаю. Я и сейчас маскируюсь очень эффективно и не приближаю к себе людей. Но все равно они что-то чуят.
Я продолжаю работать над своим сознанием. И вдруг заметил, что окружающие меня люди меняются сами собой. Вдруг они, не читая никогда АЙ, выдают мне готовые формулы Знания! Какой-то обмен внутри происходит все равно.

Вокруг может быть и темно. Но интеренет и форум дает возможность общаться с близкими по духу.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 19.03.2008 в 02:32.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх